Собеседование

При поступлении в 1 класс мы просим пройти собеседование с учителем и психологом школы. Мы смотрим на готовность ребёнка перейти в школьную жизнь. Это встреча на 20-40 мин., на которой родители заполнят специальный опросник, а ребёнок пройдёт задания.

При переходе к нам в 2-8 классы тоже есть собеседование. Если ребёнок переходит из другой вальдорфской школы, то мы просим показать характеристику его учителя и привезти рабочие тетради.

Если вы переходите из других учебных систем, то мы делаем ряд встреч с родителями и собеседование с ребёнком, знакомим с учителем и на коллегии принимаем решение о зачислении ребёнка.

Обучение стоит 60.000 ₽/мес.

Оплачивается 10 учебных месяцев с сентября по июнь.

Вступительный взнос 100.000 ₽.

Возможны индивидуальные скидки при деятельном участии родителей в жизни школы. Скидки обсуждаются с директором школы.

Вступительный взнос возможен в формате рассрочки.

В стоимость обучения входят: учетные материалы, материалы для творчества, рукоделия. Дополнительно оплачивается группа продлённого дня (с 13:00 до 16:00) и доп.занятия, такие как cтолярное дело, воздушная гимнастика, шахматы и другие.